.

Чт01182018

В МолдовеПт, 03 Нояб 2017 6am

Back Вы здесь: Новости Экономика Белорусские поставщики не будут платить бонусы за товарные позиции в сетях РФ


Белорусские поставщики не будут платить бонусы за товарные позиции в сетях РФ

Но это не мешает магазинам собирать своеобразную «дань» с поставщиков. Она может колебаться от 1 до 25 млн рублей за один вид товара.

Предполагается, что переговоры о реальной отмене бонусов проходили в Минске, когда в августе проводилась встреча белорусских бизнесменов и российских ритейлеров.

Правда, официально такая инициатива оглашена не была. Например, в Х5 Retail Group заявили, что ритейлеры и предприниматели из Белоруссии обсуждали только расширение сотрудничества. Представитель Metro, в частности, Оксана Токарева, сообщает то же самое. Российская сторона мотивирует это тем, что никакие бонусы в крупных торговых сетях уже давно не взимаются.

Зато Дарья Снитко, занимающая пост замначальника по экономическому прогнозированию в Газпромбанке, прокомментировала такую информацию, указав, что реальная отмена бонусов вероятна и для отечественных поставщиков.

Причина этого в усложнении ситуации на рынке, связанном с введением эмбарго в отношении ряда продуктов из Европы.

Loading...

Обсуждение:

Комментирование новости   

#53 Robertwropy » 17.01.2018 12:42

Hi! reputable mexican pharmacies online great web page.

Robertwropy

#52 FelixKaf » 17.01.2018 06:56

Hello there! tadalafil great web page.

FelixKaf

#51 Robertwropy » 16.01.2018 09:21

Hello! pharmacyonline, com good website.

Robertwropy

#50 FelixKaf » 16.01.2018 06:54

Hi! buy tadalafil pills good web page.

FelixKaf

#49 Robertswony » 14.01.2018 15:21

Hi! lasix online beneficial website.

Robertswony

#48 LarrySak » 11.01.2018 11:58

Hello! canadianpharm36 5.com good web site.

LarrySak

#47 KennethBrurl » 11.01.2018 10:14

Hello there! buy prednisone no rx good website.

KennethBrurl

#46 LarrySak » 11.01.2018 03:39

Hi! overseas prescriptions india great website.

LarrySak

#45 KennethBrurl » 10.01.2018 15:41

Hello! online pharmacies excellent web page.

KennethBrurl

#44 KennethBrurl » 09.01.2018 19:12

Hello there! online pharmacies good site.

KennethBrurl

#43 Stephenboics » 08.01.2018 22:21

Hello there! buy propecia pills online excellent web site http://propeciahq.com

Stephenboics

#42 Francis » 07.01.2018 02:12

Simply desire to say your article is as surprising. The clearness
to your submit is just spectacular and i could assume you're an expert on this subject.
Fine together with your permission let me to take hold of your
RSS feed to keep up to date with approaching post.
Thanks one million and please continue the rewarding
work.

Visit my blog post; specadieta.com: http://specadieta.com/

Francis

#41 Larrytyday » 05.01.2018 21:20

Howdy! provigil cheap excellent web site.

Larrytyday

#40 GeorgeApalm » 05.01.2018 16:12

Hello! buy modafinil online good web page.

GeorgeApalm

#39 Larrytyday » 04.01.2018 09:08

Hello! zovirax bula very good web page.

Larrytyday

#38 Larrytyday » 04.01.2018 02:28

Hello there! zovirax cream ointment great web page.

Larrytyday

#37 Larrytyday » 03.01.2018 20:33

Hello! zovirax excellent site.

Larrytyday

#36 Larrytyday » 03.01.2018 14:31

Hi! purchase Zovirax beneficial site.

Larrytyday

#35 KeithMoulp » 03.01.2018 11:13

Hi there! aciclovir from india very good website http://zovirax-acyclovir.com

KeithMoulp

#34 Larrytyday » 03.01.2018 08:27

Hi there! aciclovir tablets 400mg good website.

Larrytyday